Меган Маркл все же посетила свадьбу Пиппы Миддлтон

По информации западных СМИ, канадская актриса присоединилась к принцу Гарри и другим членам королевской семьи сразу после официальной церемонии

Legion-Media

Вчера в графстве Беркшир состоялось одно из самых ярких событий в королевской семье. Младшая сестра герцогини Кембриджской — Пиппа Миддлтон вышла замуж за своего возлюбленного — финансиста Джеймса Мэттьюза. Одной из главных интриг церемонии стал вопрос о том, появится ли на свадьбе возлюбленная принца ГарриМеган Маркл.

Во время торжественной части в Энглфилде фотографы не заметили канадскую актрису в числе гостей. Однако за несколько дней до события СМИ писали о том, что Маркл все же прилетела в Лондон и намерена сопровождать принца Гарри на церемонии.

По информации западных журналистов, все получилось так, как и задумывали монархи. Меган намеренно не стала привлекать к себе излишнее внимание и подъехала к началу неофициальной части праздника.

Журналисты утверждают, что актриса и принц весь вечер провели вместе. Мероприятие было закрытым, поэтому фотографий знаменитостей в открытом доступе пока нет. Возможно, члены королевской семьи обнародуют их позже.