Рэпер LOne впервые рассказал о своих эмоциях после рождения дочери

Перед презентацией нового альбома в столичном клубе Stadium Live резидент Black Star пообщался с журналистами о семье, работе и новых проектах

Ярослав Клоос

В середине прошлого месяца в семье рэпера L'One произошло пополнение. Жена Левана подарила ему дочь, которую родители назвали грузинским именем Софико. В день рождения малышки звездный отец опубликовал в своем Instagram селфи из роддома, поблагодарил супругу за такой подарок судьбы, а также назвал себя самым счастливым человеком на планете.

Впрочем, больше о семье рэпер не говорил, а на его страницах в социальных сетях стало появляться все больше фотографий с гастролей. Накануне большого сольного концерта Левана в рамках презетации альбома «Гравитация» в Stadium Live, нам удалось узнать, какие эмоции он испытал после рождения дочери, а также, как ему удается справляться с отцовскими обязанностями в рамках плотного концертного графика.

«Когда я впервые взял на руки дочку, понял, что моя жизнь уже никогда не станет прежней. Не знаю, как это происходит у остальных мужчин, но, когда случается такое чудо, превращаешься в какого-то сентиментального старичка, который понимает, что держит на руках очень нежное, милое и маленькое создание. Если с пацаном все просто: по попе ему дал, и он убежал, то, как с девочкой себя вести, мне пока еще непонятно. Буду привыкать», — рассказал рэпер.

На вопрос о том, собирается ли он воспитывать дочь в строгости, L'One ответил, что постарается быть, прежде всего, добросовестным отцом и со всей ответственностью подходить к вопросам воспитания. «Сын и дочка — мои главные награды в жизни», — отметил рэпер.