Стало известно имя новой возлюбленной Леонардо Ди Каприо

По информации западных СМИ, причиной расставания актера с моделью Ниной Агдал стала интрижка Ди Каприо с другой женщиной

Legion-Media

Недавно поклонников Леонардо Ди Каприо огорошила новость о расставании актера с моделью Ниной Агдал. По информации источников, знаменитости разошлись мирно, оставшись хорошими друзьями. О причинах разрыва сказано не было. Однако на днях источники издания RadarOnline поделились с журналистами эксклюзивной информацией о личной жизни Ди Каприо.

Как оказалось, оскароносный актер недолго скучал в одиночестве. Более того, ему пришлось бросить возлюбленную ради другой девушки. Новой избранницей Лео стала британская модель Рокси Хорнер.

Рокси Хорнер

«Лео всегда говорил, что ему очень нравится Рокси, а последний месяц ребята стали очень активно переписываться. У них пока не было возможности сходить на полноценное свидание, но, уверены, совсем скоро Лео устроит для Рокси романтический вечер», — говорит инсайдер.

Впрочем, сама девушка не слишком доверяет красивым словам Ди Каприо. Она понимает, что за ним закрепилась слава ловеласа, перебирающегося от одной блондинки-модели к другой, поэтому не слишком хочет становиться очередной жертвой неудачного романа.

«Рокси знает, что о Лео говорят в прессе. И тем более она в курсе того, насколько он любит женское внимание, поэтому она не решилась сделать «следующий шаг» в их отношениях. Но Лео постарался сделать все, чтобы доказать ей, что его намерения искренние», — сообщил источник.

Тем не менее Лео намерен во что бы то ни стало доказать Рокси, что на этот раз его намерения серьезны. Делать это он планирует при помощи красивых ухаживаний.