Ева Лонгория вновь появилась на Global Gift Gala в Каннах

4-й год подряд актриса встречает гостей в Mouton Cadet Wine Bar на благотворительном ужине Global Gift Gala.

DR

Мадам Камила Серес де Ротшильд и Ева Лонгория дружат на протяжении уже многих лет. Поэтому неудивительно, что для своего благотворительного ужина Global Gift Gala Ева вновь выбрала Mouton Cadet Wine Bar с его прекрасным видом.

Во время закрытого ужина, вдали от суматохи Каннского кинофестиваля, главным событием стал аукцион, вырученные средства которого поступили в Global Gift и благотворительный фонд Евы Лонгории, поддерживающий латиноамериканок.

Кстати, недавно в СМИ муссировались слухи о беременности Евы Лонгории. Поводом для таких выводов стали фотографии актрисы в купальнике. Папарацци запечатлели ее во время отдыха на Гавайских островах. Многие обратили внимание на то, что у Евы слишком уж заметно выпирает живот. Актриса увидела эти новости и поспешила официально опровергнуть информацию о своей беременности.

«Я посмотрела на некоторые свои фотографии и поняла, что действительно выгляжу несколько располневшей. Но я хочу сказать всем, что я не беременна. Все новости на сегодня заключаются в том, что на отдыхе я только и делала, что ела сыр, блинчики и пила вино», – написала Лонгория на своей страничке в соцсети.