Джонни Депп: «Будем снимать Пиратов Карибского моря, пока мне не стукнет 150 лет»

Актер стал гостем программы Эллен Дедженерес и рассказал о своем участии в съемках франшизы «Пираты Карибского моря», а также поделился планами на будущее.

Legion-Media

Джонни Депп пришел на программу к Эллен Дедженерес. Ведущая сразу же заявила актеру, что у них мало времени и он должен быстро отвечать на ее короткие вопросы. «Кто твой любимый телеведущий?», «Тебе нравится твой зад?», «Какое твое любимое ругательство?» – эти и другие вопросы задала Эллен.

Джонни же не растерялся и выдавал довольно эксцентричные ответы, которые одновременно забавляли и раздражали ведущую.

После небольшого блица Деппу все же дали возможность отвечать на вопросы, не торопясь. Рассказывая о съемках всё в новых и новых фильмах «Пиратов Карибского моря», Джонни обратил внимание на то, что даже и не думал, что эта история станет такой популярной. «Пираты» занимают седьмую строчку в списке самых успешных кинопроектов.

«Еще больше новых фильмов о "Пиратах", Джонни?» – спросила Эллен.

«Да, мы будем делать это до тех пор, пока мне не исполнится 150 лет», – шутя, ответил Депп.

Но что было настоящим откровением, так это то, что любимая часть работы актера над съемками в «Пиратах Карибского моря» – это посещение детских больниц.

«Это очень здорово, потому что это похоже на импровизацию в 3,5 часа. Заходишь в больницу, здороваешься с детьми, видишь их радость и сам приходишь в восторг от их эмоций», – рассказал Депп.

«Куда бы я ни пошел, я всегда наряжаюсь в капитана Джека Воробья и в этом образе встречаю детей, которые имеют дело с совсем не детскими проблемами. Я вижу на их лицах невероятную храбрость! Но я не нарушаю образ своего героя, просто стараюсь сделать столько глупостей, сколько смогу, чтобы заставить их смеяться», – поделился Джонни.

Напомним, что уже на следующей неделе в российском прокате стартует фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с Джонни Деппом в главной роли.