Дженнифер Лопес наняла человека для слежки за своим бойфрендом

Казалось бы, чего может опасаться мировая звезда и признанный секс-символ? Может быть, она просто ревнует?

Legion-Media.ru

Проблемы? Джей Ло решила последовать народной рекомендации «доверяй, но проверяй» и наняла человека для слежки за своим бойфрендом, бейсболистом Алексом Родригесом. Дело в том, что в светском мире спортсмен известен как «серийный обманщик». Источник портала Radaronline рассказал:

Джен знает, что у этого парня репутация донжуана. Она знает, что Алекс изменял своей бывшей жене Синтии с Мадонной в 2008 году, унижая ее этим, когда она заботилась об их двух дочерях

Кроме того, 41-летний Родригес, играя когда-то за команду New York Yankee, обманывал своих товарищей по команде и принимал запрещенные стероиды, из-за чего всех отстранили от игр на год.

Портал сообщает, что Лопес не только наняла того, кто будет следить за ее бойфрендом, но и, согласно информации источника, уже провела собственное расследование — позвонила его бывшим, включая Кэмерон Диас, Кейт Хадсон и его экс-жену, чтобы спросить их мнение о своем романе с ним.

Дженнифер не хочет быть еще одной победой в его копилке. Она подписалась на отношения с бейсболистом, а не с тем, кто за всеми волочится

Напомним, 1 мая 47-летняя Дженнифер Лопес представила своего возлюбленного публике на балу Института костюма в Нью-Йорке. Ранее она познакомила его со своими детьми — во время небольшого отпуска в Майами. Они начали встречаться совсем недавно — немногим более двух месяцев.