Полина Гагарина и «Ленинград» зажгли в Сочи: фестиваль LiveFest 2019 стартовал

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» в эти дни не по-зимнему жарко. Праздник музыки LiveFest стал одним из главных событий новогодних каникул.

Максим Кашин Сергей Шнуров и группировка Ленинград

В день открытия фестиваля, 4 января, на сцене концертного комплекса «Роза Холл» выступила Полина Гагарина. Она представила гостям курорта свое зрелищное шоу «Полина» с участием живых музыкантов, оркестра и танцоров. Певица исполнила свои лучшие хиты, такие как «Обезоружена», «Выше головы», «Шагай», «Нет», «Спектакль окончен», много шутила и тепло общалась с публикой. Финальным аккордом выступления стала русскоязычная версия песни «A Million Voices», с которой артистка представляла Россию на «Евровидении» в 2015 году.

Фотография: Максим Кашин Полина Гагарина

Фотография: Максим Кашин Полина Гагарина

Фотография: Максим Кашин Полина Гагарина

Фотография: Максим Кашин Полина Гагарина

«На «Розе Хутор» я была два года назад на серьезном сроке беременности. В горах каталась вся моя семья, а мне тогда не удалось. И в этот раз, к сожалению, снова не получится за неимением времени, - рассказала Полина Гагарина. - Хотя я вообще-то горнолыжница! Обожаю этот спорт. Так что мечтаю сюда вернуться еще и еще, чтобы вдоволь покататься»

Фотография: Максим Кашин Полина Гагарина

Во второй день LiveFest стены «Роза Холла» сотрясались от мощной энергетики концертного выступления группировки «Ленинград». Песни про лабутены и Стаса хором пел весь зал. Зрители долго не отпускали Шнурова и его команду - двухчасовая программа завершилась выходом на «бис». Кстати, «Ленинград» - постоянный гость LiveFest. В прошлом году выступление группировки также стало одним из самых запоминающихся моментов фестиваля. В этот раз вместе со Шнуровым в Сочи приехала его молодая возлюбленная Ольга Абрамова. Она налюдала за концертом из-за кулис, а Шнур то и дело в перерывах между песнями подбегал к ней, что-то шептал на ухо и нежно целовал.

Фотография: Максим Кашин Сергей Шнуров и группировка Ленинград

Фотография: Максим Кашин Сергей Шнуров и группировка Ленинград

Фотография: Максим Кашин ST

Фотография: Максим Кашин

Немало в дни фестиваля LiveFest проходит и спортивных активностей с участием звезд: так Ирина Муромцева и Юлианна Караулова провели утренние зарядки на Площади Ратуши, Гарик Burito пригласил всех желающих в горы на CrossFit Workshop, а Анна Плетнёва устроила «Йогу со звездой».

Фотография: Максим Кашин Гарик BURITO

В ближайшие два дня на LiveFest выступят десятки артистов, среди которых Ёлка, Елена Темникова, группа «Банд`Эрос», Maruv, Мари Краймбрери, Matrang и многие другие. 7 января в 22:40 в эфире телеканала НТВ состоится премьера телевизионной версии LiveFest 2019.