5 самых диких звездных выходов недели

Для тех, кому надоело в конце каждой недели наблюдать сплошь удачные образы звезд, мы решили добавить немного жизни. Глупые и масштабные проколы селебов - в самом беспристрастном обзоре OK-MAGAZINE.ru

Legion-Media

Кортни Кокс

Куда ведет эта кривая дорожка из цветов на платье Кортни Кокс доподлинно неизвестно — очевидно только, что не к званию иконы стиля. Хотя шансы опреденно были, с такими-то балетками.

Фотография: Legion-Media

Дженнифер Лопес

Дженнифер решила вспомнить молодость (или, как минимум, кто здесь дива) и перенеслась в начало нулевых, когда сочетанием меха и шнуровки можно было прокачать образ с неприкрытым животом.

Фотография: Legion-Media

Джада Пинкетт-Смит

В ловушку времени попала и Джада Пинкетт-Смит, но у нее тканей в шкафу оказалось побольше. Деним, кожа (двух видов, кстати!), мех и трикотаж составили нехитрое соседство, хотя актриса явно голову ломала, как обыграть многослойность и ради цели задействовала всё, что было в холодильнике на верхней полке.

Фотография: Legion-Media

Пэрис Хилтон

Судя по тому, как мало в образе Пэрис гламура, примерно так выглядит ее расслабенный стиль. И всё бы ничего, но расслабляться настолько светской львице явно не стоило. Даже самые преданные фанаты вряд ли оценят антитрендовое курортное платье в сочетании с балетками и сумкой, которая со всем сливается.

Фотография: Legion-Media

Пэрис Джексон

Вероятно, вы бы с трудом признали в этой девушке дочь покойного Майкла Джексона, но Пэрис к такой славе и не стремится. Поэтому носит только то, чего желает ее творческая натура. Или не носит, если речь идет об обуви.

Фотография: Legion-Media