5 самых диких звездных выходов недели

Для тех, кому надоело в конце каждой недели наблюдать сплошь удачные образы звезд, мы решили добавить немного жизни. Глупые и масштабные проколы селебов - в самом беспристрастном обзоре OK-MAGAZINE.ru

Legion-Media

Блэк Чайна

При одном взгляде на Блэк Чайну, наши глаза буквально отдыхают. Купальник и юбка туристки сочинских берегов лучше фотографий моря переносят в атмосферу летнего отдыха и безудержного веселья. Советуем попробовать такую медитацию, если у вас еще не случилось долгожданного отпуска.

Фотография: Legion-Media

Деми Ловато

Выходя из отеля в неглиже, Деми Ловато начисто забыла главное условие существования гвоздей пижамных вечеринок в повседневности. Структура всему голова, друзья. Но вероятнее всего Деми просто махнула рукой на правила, решив, что обычную пижаму никто не распознает раз уж пошла такая пьянка и белье теперь в тренде.

Фотография: Legion-Media

Хайди Клум

Не ходите, детки, в Африку гулять. В Африке акулы, в Афике гориллы или, если повезет, Хайди Клум заместо леопарда. А ведь мы могли бы обойтись без поэзии, надень модель, скажем, что-нибудь одно с звериным принтом. А так, чем не костюм аниматора?

Фотография: Legion-Media

Пинк

Здесь вы, вроде как, должны справедливо нас одернуть. Все вещи на Пинк, кроме, разве что, туфель-копытец и банта, в этом сезоне имеют место быть. Но, как видите, и двух деталей достаточно, чтобы клетка виши, джинсы с намеком на пэтчворк и крупные серьги из вещей сезона превратились в рыночный ширпотреб.

Фотография: Legion-Media

Кэти Холмс

А платье Кэти Холмс, судя по всему, задумывалось как коктейльное и, по меньшей мере, элегантное. Но на стадии воплощения что-то пошло не по плану. Так, собственно, рюши, образовавшие подобие фартука, и задний вырез, который пришелся актрисе совсем не по фигуре, испортили всю малину.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media