Карта, которая исполняет желания

Выбрать идеальный подарок теперь совсем просто – «Крокус Сити Молл» и «Тинькофф банк» представляют подарочную карту, которая позволит оплачивать покупки абсолютно во всех бутиках одного из самых красивых и изысканных торговых центров премиум класса.

DR

Стоит всего лишь пополнить карту на произвольную сумму, и у вас в руках окажется роскошный подарок, который откроет вашим друзьям, родным и любимым двери в мир премиального шопинга. В тропическом парке бутиков вас ждут последние коллекции одежды, обуви и аксессуаров Chanel, Louis Vuitton, Prada, Loro Piana, Le Silla, Santoni, Escada, MiuMiu, JohnVarvatos, U-Boatи многих других всемирно известных брендов, новинки beauty-индустрии и эксклюзивные предметы интерьера.

Приобрести и пополнить карту можно в зоне reception«Крокус Сити Молла». В случае внесения суммы свыше 15 000 руб. необходимо будет предоставить личные данные. Проверить баланс карты, а в последствии посмотреть список операций можно на сайте prepaid.tinkoff.ru. Для этого достаточно ввести номер договора и последние 4 цифры номера карты. Счастливый обладатель подарочной карты «Крокус Сити Молла» сможет воспользоваться ей абсолютно во всех бутиках торгового центра в течение 6 месяцев с момента активации и совершить неограниченное количество покупок в рамках суммы средств на счету.

Подарите близким свободу выбора с подарочной картой «Крокус Сити Молла»!

Подробнее на сайте http://crocuscitymall.ru/stores/gift_s/giftcard/

Крокус Сити Молл, 66 км МКАД

Тел. +7 (495) 727-24-24

Ежедневно с 10:00 до 22:00

*Эмитент предоплаченной карты АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ №2673, ОГРН 1027739642281