JAH KHALIB выступит во Дворце спорта «МегаСпорт»

1 декабря в московском Дворце спорта «МегаСпорт» состоится большой сольный концерт одного из лучших хит-мейкеров нашего времени - JAH KHALIB.

DR JAH KHALIB

Традиционно единственное в году выступлениев столице, обещает стать не только одним из самыхожидаемых музыкальных событий, но и большим подарком для его слушателей.Уже сейчас над подготовкой концерта работают лучшие креативные специалисты из Европы, задействовано самое уникальное для России техническое оборудование и сотни киловаттсвета и звука. Это событие по-настоящему станет самым масштабным в карьере артиста на сегодня.

Автор множества хитов («Лейла», «Медина»,«Если чё,я Баха»идр. которые давно разлетелисьна цитаты не только средимолодежи, но и более взрослого поколения),феерично покорившийвершины чартов России, СНГ и Европы, получивший премиителеканала Муз-тв в номинации «Прорыв Года» - 2017, телеканала RU.TVв номинации «Лучший хип-хоп проект» - 2018, продолжает свое триумфальное восхождение на музыкальный звёздный Олимп.

Фотография: Архив пресс-службы

С успехом покоривв 2017годумосковский STADIUM, собрав 7500 зрителей, JAH KHALIB расширяет горизонты своего творчества. Иуже в этом году, его неизменно живым выступлением, смогут насладиться 12000 человек на площадке ДС «МегаСпорт».

Данное шоу станет кульминацией российского и восточноевропейского тура по более чем 40 городам, среди которых также неизменно будут: Санкт-Петербург, Минск, Киев и многие другие.