Международная медиагруппа ACMG с размахом отметила свое десятилетие

В Москве состоялся большой праздник по случаю празднования десятого дня рождения международной медиагруппы ACMG.

DR Полина Гагарина, Вадим Верник

Десять лет назад был основан издательский дом ACMG, который сегодня входит в топ-10 крупнейших ИД России и является полномасштабной международной корпорацией, владеющей брендами в России и за рубежом — в Берлине, Милане, Москве, Париже, Стамбуле и Вене. В России ACMG издает журналы Forbes, ForbesLife, Numéro, L'Officiel, GEO, «GEOлёнок», Golf Digest, SNC, OK!, «GALA Биография», Interni и Objekt Russia. В Германии ACMG издает L`Officiel Hommes и L’Officiel.

Знаменательную дату компания символично отметила 10 апреля в одном из новейших, но уже знаковых мест Москвы — в парке «Зарядье». Поздравить собрались знаменитости с обложек журналов издательского дома, а также художники, артисты и музыканты, такие как Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Анна Тихомирова, Полина Гагарина, Аглая Тарасова, Ксения Раппопорт и другие звезды театра, эстрады и кино. Поздравления российских звезд на гала-вечере ACMG стали поистине незабываемым событием не только в истории компании, но и в медийной жизни столицы.

На площадке работали партнерские зоны: Nespresso бар, художники ART of you рисовали от руки скетчи всех гостей, мастера от Ginger подготовили всем желающим цветочные украшения, а FujiFilm радовал гостей мгновенными фотографиями с места события.

Сегодня, спустя десять лет уверенной работы на медиарынке, ACMG расширяет границы и осваивает новые бизнес-пространства в таких категориях, как образование (ACMG Academy), креативные маркетинговые разработки (ACMG Lab), торговые интернет-площадки (ACMG Store), деловой тревел-нетворкинг (ACMG Travel) и B2B коммуникация — организация форумов, клубов и конференций, таких как недавняя конференция по Blockchain и готовящаяся конференция по Big Data.