Знаменитый журнал LOfficiel запустил сайт

Поздравляем коллег с запуском долгожданного сайта!

DR

Медиагруппа ACMG объявляет о запуске сайта L'Officiel Россия: www.lofficielrussia.ru Он станет новой онлайн площадкой, которая добавится в медиаактивы ACMG. Журнал L'Officiel является одним из крупнейших глянцевых брендов как на российском, так и на международном рынках.

Сайт L'Officiel продолжит традиции, заложенные основателями бренда: только высокое качество экспертизы, только актуальные тексты, только передовые новости и ключевые игроки модной индустрии. Однако онлайн-версия не будет зеркальным отражением печатной.

Площадка будет работать под слоганом «О моде, но нескучно» — сайт будет говорить с читателем живым языком, поднимать самые свежие темы и острые вопросы, а также откажется от присущего в прошлом модной индустрии снобизма.

Также на сайте есть канал «Библиотека высокого ювелирного искусства», где в хронологическом порядке представлены коллекции high jewelry ключевых ювелирных домов, чтобы читатель мог получить максимально полное представление об эстетике каждого бренда.

Концепцией, работой и командой диджитал-версии L’Officiel Россия руководит Анастасия Полетаева, занимающая должность редактора канала lofficielrussia.ru.