Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев раскрыли детали Премии МУЗ-ТВ

Телеканал МУЗ-ТВ по традиции провел пресс-конференцию накануне своей ежегодной музыкальной премии.

DR

Сегодня в спорткомплексе «Олимпийский» прошла большая пресс-конференция, посвященная 15-й премии телеканала МУЗ-ТВ. Пообщаться с журналистами приехали ведущие мероприятия: Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев и Максим Галкин. Руководил процессом генеральный директор телеканала Арман Давлетьяров.

На этот раз журналисты не стеснялись задавать даже самые деликатные вопросы. Так, например, у прилетевшего из Юрмалы Максима Галкина расспрашивали о состоянии здоровья Аллы Пугачевой, а замужнюю Леру Кудрявцеву пытались вывести на эмоции вопросом о том, как она относится к идее поцеловать Дмитрия Нагиева. К слову, оказалось, что телеведущая совсем не против.

Дмитрий Нагиев

Однако большая часть вопросов была адресована Ксении Собчак. После того, как в СМИ был опубликован ее райдер, в Сети вспыхнула волна обсуждений, поэтому многим интересно было выяснить, как журналистка относится к замечаниям в свой адрес на этот счет.

Выяснилось, что звезда не считает требования из своего райдера завышенными. Телеведущая призналась, что не видит ничего зазорного в том, что для работы ей необходимы свежие, качественные продукты и комната для пеленания малыша.

«Я пытаюсь прийти в форму после родов и стараюсь правильно питаться, поэтому я рада, что щедрый телеканал МУЗ-ТВ может меня так побаловать. Здесь знают, что в обычной жизни цыпленок табака и жареная картошечка — все, что мне нужно для счастья и энергии во время четырехчасового выступления на сцене, — иронично отметила Ксения. — Удивительно, что кого-то смущает киноа. Такое чувство, что люди в нашей стране кроме вермишели ничего не едят».

Ксения Собчак

К обсуждению вопроса о райдере присоединилась и Лера Кудрявцева. Звезда призналась, что информация о том, что она потребовала отдельную гримерку для своего кота, оказалась шуткой, однако Лера не против, чтобы у ее питомца была гримерка с такими же условиями и комнатой для пеленания, как у Ксении Собчак.

Лера Кудрявцева

По ходу пресс-конференции все ведущии много шутили, подначивали друг друга и даже иногда старались уколоть. Так, например, Ксения Собчак укорила Леру Кудрявцеву за сравнение ее ребенка с котом, Дмитрий Нагиев просился в пеленальную комнату Ксении, а Максим Галкин всячески подначивал девушек в надежде на их публичную ссору.

По окончании мероприятия звезды признались, что их задача — делать шоу, поэтому завтра всех зрителей МУЗ-ТВ ждет грандиозная программа с искрометным юмором и профессиональным составом ведущих.