Полина Гагарина, Кристина Орбакайте и другие звезды на юбилее Гоши Куценко

20 мая в театре Российской Армии свой юбилей с размахом отметил Гоша Куценко. Как истинно творческий человек, Гоша решил свой праздник провести на сцене.

DR

20 мая российскому актеру театра и кино Гоше Куценко исполнилось 50 лет. Подарком от артиста всем друзьям и поклонникам стала премьера юбилейной шоу-программы под названием «Гоша, не горюй!».

Концерт проходил в форме театрального представления. Гоша показал все грани своего таланта: актёр, певец, режиссёр и, возможно, это далеко не предел, ведь пятьдесят — это только старт к покорению новых рубежей. В этот вечер именинник исполнил не только свои хиты, но и представил неожиданные дуэты. Вместе с Куценко на сцене выступили: Кристина Орбакайте, Кэти Топурия, Полина Гагарина, Ёлка, Юлия Самойлова, IOWA, Теона Дольникова, Юлия Пак, Ростислав Хаит, Алексей Кортнев и Марат Башаров.

Одним из первых сюрпризов стало появление на сцене очаровательной Кристины Орбакайте.

«Гоша не просто артист, он мой настоящий друг. Эта дружба проверена годами и событиями. И могу сказать, что это большое счастье - иметь таких друзей. А об остальном даже и говорить не нужно. Артист он с большой буквы», — отметила певица.

Полина Гагарина так же приехала поздравить юбиляра: «Для меня наше выступление было искренним и честным. Всё на одном дыхании, даже без репетиций. Я надеюсь, зритель почувствует эту энергетику». Участие в концерте стало одним из первых выступлений певицы после рождения второго ребенка.

Поздравить Куценко пришли самые близкие друзья и коллеги: Александр Ревва, Михаил Прохоров, Мария Порошина, Любовь Толкалина, Ирина Апексимова, Алика Смехова, Яна Троянова, Константин Хабенский, Эвелина Блёданс, Сергей Шакуров, Игорь Матвиенко, Яна Кошкина, Екатерина Стриженова с дочерью Александрой, Елена Исинбаева, Анатолий Руденко, Григорий Сиятвинда, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич, Аркадий Укупник и многие другие.