Александр Цыпкин, Евгений Стычкин, Дарья Мельникова, Маргарита Аброськина в «Бесп­рин­ЦЫПных чте­ниях»

В Гоголь-центре состоялся спе­ци­аль­ный про­ект - литературные чтения ко Дню рож­де­ния ав­то­ра программы «Сла­ва Сла­вику», писателя Александра Цыпкина в рам­ках про­ек­та «Бесп­рин­ЦЫПные чте­ния».

DR Александр Цыпкин, Маргарита Аброськина (платье Lanvin), Евгений Стычкин, Дарья Мельникова

Со сце­ны прозвучали расс­ка­зы Алек­санд­ра Цып­ки­на, впер­вые все ис­то­рии были объ­еди­нены од­ним ге­ро­ем - Не­вели­ким ком­би­нато­ром Сла­виком, ко­торый стал по­пуля­рен бла­года­ря сво­ему проз­ви­щу, не сов­сем цен­зурно­му, и по­это­му ис­поль­зу­ет­ся оно иск­лю­читель­но под­поль­но, тай­но. Расс­ка­зы про Сла­вика вош­ли в но­вую кни­гу «Де­воч­ка, ко­торая всег­да сме­ялась пос­ледней». Об­раз Сла­вика нес­коль­ко раз воп­ло­щал на сце­не Ев­ге­ний Стыч­кин, и ему это уда­валось блис­та­тель­но. Спе­ци­аль­но для это­го ве­чера были на­писа­ны но­вые ис­то­рии про глав­но­го ге­роя.

Евгений Стычкин

Александр Цыпкин

Ну и тра­дици­он­но уже для «Бесп­рин­цЫпных чте­ний», сце­ну была представлена мо­лодым ак­те­рам и акт­ри­сам, ко­торые всег­да прив­но­сят осо­бен­ное наст­ро­ение в каж­дый кон­церт. Спе­ци­аль­ны­ми гос­тя­ми в этот раз ста­ли Мар­га­рита Аб­рось­ки­на – звез­да се­ри­ала «То­ля Ро­бот», и Дарья Мель­ни­кова, по­лучив­шая из­вест­ность за роль Же­ни Вас­не­цовой в се­ри­але «Па­пины доч­ки» и роль Чу­мы в филь­ме «Сталь­ная ба­боч­ка».

Дарья Мельникова

Маргарита Аброськина (платье Lanvin)

Юлий Гусман