«Кинотавр-2019»: Юлия Хлынина, Аглая Тарасова, Екатерина Вилкова и другие гости премьеры фильма «Верность»

13 июня на «Кинотавре» в Сочи в рамках основной конкурсной программы состоялась премьера фильма режиссера Нигины Сайфуллаевой «Верность».

Иван Пономаренко Юлия Хлынина

По Красной ковровой дорожке перед Зимним театром прошли: Юлия Хлынина, Екатерина Вилкова, Аглая Тарасова, Ольга Сутулова, Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева, Равшана Куркова, Кантемир Балагов с актрисами фильма «Дылда» Викторией Мирошниченко и Василисой Перелыгиной, Максим Виторган, Ирина Горбачёва, Александра Бортич, Ростисла Хаит, Александр Кузнецов и другие.

Фотография: Иван Пономаренко Екатерина Вилкова

Фотография: Иван Пономаренко Виктория Толстоганова

Фотография: Иван Пономаренко Равшана Куркова

Фотография: Иван Пономаренко Ольга Сутулова

Фотография: Иван Пономаренко Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Фотография: Иван Пономаренко Аглая Тарасова

Фотография: Иван Пономаренко Команда фильма 'Верность': Нигина Сайфуллаева, Александр Паль и Евгения Громова

Фотография: Иван Пономаренко Команда фильма 'Верность': Александр Паль, Нигина Сайфуллаева и Евгения Громова

Гравные герои картины - Лена, талантливый акушер-гинеколог, её муж Серёжа, артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной. В фильме снялись Александр Паль, Евгения Громова, Алексей Агранович и другие актеры.

Фотография: Иван Пономаренко Команда фильма 'Верность'