Наталия Лесниковская, Алиса Толкачёва на beauty-завтраке в Mentano Cafe

25 апреля в московском ресторане Mentano Café состоялся beauty-завтрак, в рамках которого московские эксперты и селебрити провели интерактивные мастер-классы и поделились своими секретами красоты.

DR Алиса Толкачёва и Наталия Лесниковская

Среди гостей мероприятия можно было заметить Яну Лапутину, Софи Елисееву, Наталию Лесниковскую, Алису Толкачёву, Марину Дэмченко, Марию Вебер и других. Гости продегустировали легкие весенние коктейли на основе Cointreau, завтрак от призёра многочисленных всероссийских и международных конкурсов шеф-повара Mentano Cafe – Сергея Свиридова, а также обсудили последние тренды в макияже и любимые бьюти-хаки.

Яна Лапутина

Мария Вебер

Марина Дэмченко

На протяжении всего девичника визажист студии красоты Art’Up by Alyona Lapina создавала гостям мероприятия свежие весенние образы и демонстрировала, как с помощью макияжа правильно расставить акценты и «скульптурировать» свое лицо. Основательница студии Алёна Лапина провела небольшую лекцию и рассказала о наиболее популярных техниках мейкапа - стробинге, контуринге и бэйкинге.

Алёна Лапина

Тему beauty-трендов продолжила ведущая программы «Утро России» Елена Николаева: она поделилась, как правильно нанести макияж, чтобы выигрышно смотреться на камере. Своим выступлением лекторий закрыла актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева и наглядно показала, что нужно делать, чтобы всегда оставить в отличной форме.

Елена Николаева

Илана Юрьева

Всех гостей мероприятия ждали косметические подарки и гастрономические сюрпризы – авторские пасхальные куличи.