Егор Бероев, Ксения Алфёрова и другие гости торжественного завтрака в ресторане Bolshoi

23 апреля в ресторане Bolshoi состоялся завтрак в честь презентации второго совместного фотопроекта OMEGA & Novikov Group.

DR Егор Бероев и Ксения Алфёрова

На этот раз главными героями коллаборации стали часы из новой коллекции OMEGA Constellation Manhattan и фирменные десерты ресторана Bolshoi. Центральное место на мероприятии - в Большом зале с колоннами - заняла фотоэкспозиция. На семи работах представлены семь разных пар часов и десертов. Съемка каждой из пар обыграна в определенной тематике: бизнес, travel, романтическое свидание. Стилистом выступила Дарья Разоренова, а фотографом – Надежда Романова.

На завтраке присутствовали: Сати Казанова, Ольга Ушакова, Катерина Шпица, Егор Бероев и Ксения Алфёрова, Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович, Артём Королёв, Мари Коберидзе, Константин и Алина Крюковы, Анна Тихомирова, Оксана Бондаренко, Кристина Шаповалова, Анастасия Меськова, Ольга Якубович, Снежина Кулова и многие другие.

Анастасия Меськова и Катерина Шпица

Ольга Ушакова

Сати Казанова и Анна Тихомирова

Ясмина Муратович и Анжелика Тиманина

Кристина Шаповалова

Константин и Алина Крюковы

Ольга Якубович

Артём Королёв

Столы, сервированные императорским фарфором, ароматный кофе, чай, свежая выпечка, приятная и непринужденная атмосфера создали гостям идеальное настроение в начале рабочей недели.