Светлана Лобода, Филипп Киркоров и другие гости гала-ужина «Премии МУЗ-ТВ 2019»

10 апреля в роскошном отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет».

Фотография: DR Филипп Киркоров, генеральный директор Муз-ТВ Арман Давлетьяров, Иосиф Пригожин, Светлана Лобода

Сама премия в этом году пройдет 7 июня в ДС «Мегаспорт» в семнадцатый раз.

На мероприятии, которое собрало всех самых ярких и востребованных представителей шоу-бизнеса, были представлены номинанты грядущей церемонии награждения, дан старт зрительскому голосованию и голосованию академиков, а также объявлено имя еще одной ведущей - к Александру Ревве, Михаилу Галустяну и Максиму Галкину на сцене присоединится Лера Кудрявцева.

Сергей Лазарев

Группа A'Studio

Нюша

Анна Седокова

Григорий Лепс

До 7 июня любой желающий может отдать свой голос за любимого артиста или группу на официальном сайте «Премии МУЗ-ТВ».

MBAND

Эмин Агаларов и Арман Давлетьяров

Лёша Свик

Полный список номинантов на «Премию МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет»:

Лучший исполнитель:

Валерий Меладзе

Дима Билан

Леонид Агутин

Макс Барских

Сергей Лазарев

Филипп Киркоров


Лучшая исполнительница:

LOBODA

Ани Лорак

Валерия

Вера Брежнева

Кристина Орбакайте

Ёлка

Полина Гагарина


Лучший хип-хоп/ R'n'B проект:

Feduk

Баста

Джиган

МОТ

Элджей

Лучший рок-исполнитель:

Би-2

Диана Арбенина и Ночные Снайперы

Ленинград

Мумий Тролль

Наргиз


Лучшее женское видео:

Анна Седокова — Шантарам

Анна Семенович — Стори

Зара — Негордая

Ирина Дубцова — Факт

Ольга Бузова — Wi-Fi

Полина Гагарина — Выше Головы

Юлианна Караулова — Маячки


Лучшее мужское видео:

Alekseev — Навсегда

Emin — Сердце попалам

Matrang — Медуза

Валерий Меладзе и MBAND — Мама, не горюй!

Артур Пирожков — Чика

Звонкий — Голоса

Лучшее видео:

Little Big — Skibidi

LОBODA — SuperSTAR

Ани Лорак — Сон

Дима Билан — Молния

Елена Темникова — Не модные

Филипп Киркоров — Цвет настроения синий

Лучшая песня на иностранном языке:

Emin — Got Me Good

Little Big — Skibidi

Malfa — So long

MARUV & Boosin — Drunk Groove

Leonid Rudenko — Love & Lover (feat. Alina Eremia & Dominique Young Unique)

Лучшая песня:

Cygo — Panda E

Kazka — Плакала

LOBODA — SuperSTAR

Леша Свик — Малиновый свет

Макс Барских — Берега

Тима Белорусских — Мокрые кроссы

Филипп Киркоров — Цвет настроения cиний


Прорыв года:

HammAli & Navai

Rasa

Zivert

Звонкий

Леша Свик

Мари Краймбрери

Тима Белорусских

Лучшая поп-группа:

Artik & Asti

A'Studio

MBAND

Время и Стекло

Градусы

Дискотека Авария

Лучший дуэт:

Monatik & Надя Дорофеева — Глубоко

Егор Крид & Валерия — Часики

Джиган feat. Артем Качер — ДНК

Дима Билан & Polina — Пьяная любовь

Максим Фадеев и SEREBRO — Притяженья больше нет

Егор Крид feat. Филипп Киркоров — Цвет настроения черный

Филипп Киркоров и Николай Басков — Ibiza

Лучший альбом:

MARUV — Black Water

Zivert — Сияй

Елена Темникова — Temnikova III: Не Модные

Сергей Лазарев — The oNe

Монеточка — Раскраски для взрослых

Лучшее концертное шоу:

Ани Лорак — Шоу DIVA / CK «Олимпийский»

Би-2 — «Горизонт событий» / CK «Олимпийский»

Валерия — «К солнцу» / Crocus City Hall

Леонид Агутин — «50» / CK «Олимпийский»

Макс Барских — Шоу «Туманы» / ДС «Мегаспорт»

Сергей Лазарев — «N-Tour» / CK «Олимпийский»