Ксения Собчак, Матильда Шнурова и другие гости Дня рождения ресторана «Кококо»

9 февраля зажигательное французское диско и современная русская кухня встретились в «Кококо»: в питерском ресторане прошла блистательная вечеринка.

DR Матильда Шнурова и Ксения Собчак

Хэдлайнером праздника стала певица Corine - восходящая звезда французской сцены. Событию можно смело присвоить статус самой яркой зимней вечеринки Северной столицы.

Corine

Corine

На один вечер ресторан изменился до неузнаваемости, превратившись в самый настоящий богемный клуб со сценой. На танцполе – светские Петербург и Москва, в баре - фирменные коктейли, модное вино и остроумные finger food-закуски от шеф-повара Кококо Игоря Гришечкина. Среди гостей, зажигательно танцующих под яркие диско-номера Corine, были замечены Ксения Собчак, Андрей Фомин, Хатуля Авсаджанашвили, Артём Королёв, Александр Рогов, Марк Тишман, Анита Гиговская, Татьяна Арно, Лаура Джугелия, Вероника Федорова и другие.

Ксения Собчак

Андрей Фомин и Михаил Друян

Хатуля Авсаджанашвили и Матильда Шнурова

Артём Королёв, Вадим Ясногородский и Анита Гиговская

Свой первый EP Fille de ta region Corine выпустила в 2016 году. А в 2018-м юная француженка подписала контракт с французским музыкальным лейблом Kwaidan Records, с которым также сотрудничает Nouvelle Vague, и стала музыкальной музой Карла Лагерфельда, выдав зажигательное выступление на афтепати круизного показа Chanel в парижском Гран-Пале. И теперь приехала в Петербург на один день, чтобы зажечь Кококо!