Иван Ургант, Вера Брежнева и другие звезды на открытии бутика Mercury

20 декабря в здании отеля Метрополь напротив ЦУМа, Большого и Малого театров открылся первый монобрендовый ювелирный бутик Mercury.

DR Иван Ургант

В честь торжественного открытия бутика состоялся гала-ужин в отеле Метрополь, а специальными гостями стали Иван Ургант, Вера Брежнева, Дмитрий Хрусталёв, Алла Михеева, Александр Цыпкин и группа Фрукты. Вера Брежнева и Алла Михеева в этот вечер выбрали серьги, браслеты и колье Mercury из коллекции Classic (белое золото, бриллианты). На двух сценах гостям вечера была представлена программа «Вечерний Ургант», посвященная ювелирной компании Mercury.

Среди гостей мероприятия были также замечены Алла Вербер, Хибла Герзмава, Наталья Гольденберг, Маруся Фомина, Екатерина Мцитуридзе , Ксения Лукаш, Мария Миронова, Анна Пескова, Мария Федорова, Ксения Соловьева, Анита Гиговская, Наташа Богданкевич, Екатерина Дарма, Николай Усков, Вадим Верник, Евгения Милова и Юрате Гураускайте.

Интерьер нового бутика естественно вписывается в архитектуру здания отеля «Метрополь». Высокие потолки и широкие арочные окна добавляют легкость пространству, полностью решенному в золотых тонах. Стены, потолки, а также все детали интерьера исполнены в технике золочения сусальными листами. Полы из итальянского кремового мрамора, ковёр с золотой нитью и мебель, созданная специально на заказ и обтянутая итальянским бархатом, продолжают «золотую» концепцию.

Основной акцент в интерьере сделан на ювелирных витринах, где представлена полная коллекция украшений Mercury. В центральном зале собраны уникальные драгоценные камни и украшения высокого ювелирного искусства, которыми бренд по праву гордится. Подобной коллекции исключительных по своим характеристикам драгоценных камней больше нигде в России нет. Все камни имеют международную сертификацию, к изделиям прилагается сертификат подлинности Mercury.