Аврора, Татьяна Геворкян и другие на гастрономическом ужине GREY GOOSE Atelier of Taste

Вчера, 28 июня, французская pop-up мастерская GREY GOOSE Atelier of Taste всего на один летний вечер открылась в Москве.

DR

Мастера своего дела, разделяющие страсть к изысканной гастрономии, объединили свой опыт и знания в поисках экстраординарного вкуса блюд и коктейлей. Обладатель звезды Мишлен – маэстро Себастьен Санжу – стал автором кулинарного сета из четырех блюд, каждое из которых было дополнено идеально сочетающимся с ним коктейлем.

Среди гостей были замечены: Яна Рудковская, Аврора, Татьяна Геворкян, Константин и Ольга Андрикопулос, Виктория и Олег Шеляговы, Александр Раппопорт, Ян Яновский и Елена Фейгин, Василий Церетели и Кира Сакарелло, Иракли Родоная, Яна Лебедева и Михаил Финогенов, Айк Саргсян, Ксения Чилингарова, Анна Макарова, Анастасия Рагозина, Альберт Сагирян и Марина Изилова, Татьяна и Сергей Азатян, Надежда Миссбах и Александр Костенюк, Наталья Еприкян, Иван Чуйков, Анна Цуканова-Котт, Ирина Чайковская, Евгения Линович, Анна и Альберт Худоян, Мария Перлич и многие другие.