Татьяна Навка, Кэти Топурия и другие звезды на открытии нового ресторана

Butler собрал своих друзей в уютной обстановке особняка, чтобы задать правильное настроение на все лето, которое обеспечило зажигательное выступление группы А’Студио

DR

2 июня в новом ресторане средиземноморской кухни Butler, расположенном в особняке на Патриарших, состоялась первая летняя вечеринка — в честь официального открытия заведения с самой большой верандой в центре Москвы.

Шеф-повар ресторана в этот вечер готовил для гостей специальные блюда средиземноморской кухни, в том числе красные креветки из Мадзары-дель-Валло с грейпфрутом, карпаччо из маринованного гребешка, глазированный осьминог с острым перцем и другие.

Переменчивая погода и дорожный трафик не помешали гостям в этот пятничный вечер заполнить весь зал ресторана и даже веранду в саду особняка, укрытую от ветра и ненастного неба густой зеленью деревьев.

Первую вечеринку лета в новом модном месте посетили: Татьяна Навка, Ксения Сухинова, Анна Ивченко, Марианна Гогова, Катя Добрякова, Евгения Линович, Тамуна Циклаури и Юлия Прудько.