Ксения Собчак, Андрей Малахов и другие на благотворительном Цветочном балу «Звёзды детям»

На благотворительном вечере фонда «Звёзды детям» на нужды детей собрали более 25 млн рублей.

DR

21 мая 2017 года в Государственной резиденции «К-2» в Санкт-Петербурге состоялся торжественный Цветочный бал благотворительного фонда Александра Кержакова «Звёзды детям». В этот воскресный вечер неравнодушные друзья фонда собрались для того, чтобы погрузиться в волшебную цветочную сказку, встретить наступление долгожданного лета и помочь детям, которых поддерживает благотворительная организация. Вечер был обречен на успех, так как его ведущими стали несравненные Ксения Собчак и Игорь Верник. Финансовый итог мероприятия составил 25 миллионов 500 тысяч рублей.

Организатор мероприятия, благотворительный фонд «Звёзды детям», был учрежден известным российским футболистом Александром Кержаковым, общественным деятелем Миланой Кержаковой и предпринимателем Иваном Никифоровым в мае 2015 года. На попечении фонда более 200 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или страдающих от тяжелых заболеваний.

«Хочу сказать огромное спасибо Милане Кержаковой за то, что она нашла в себе силы организовать такой потрясающий прием и быть сегодня с нами. Спасибо всем тем, кто всегда остается другом, даже если в жизни другого человека случается трагедия. По своему опыту я знаю, как в такие моменты важна поддержка близких людей. Я хочу поблагодарить всех близких друзей Миланы за то, что сегодня помогли фонду и самой Милане сделать это большое доброе дело», — прокомментировала события Ксения Собчак.

Мероприятие посетили Милана и Александр Кержаковы, Наталья Тюльпанова, Ксения Собчак, Игорь Верник, Андрей Малахов, Дмитрий Хрусталёв, Ольга Орлова, Вадим Верник, Ирина Дубцова, Моника Радикати, Анастасия Мельникова, Екатерина Одинцова, Яна и Вадим Расковаловы, Инна Жиркова, Алексей Миндель, Анна Нерли, Евгений Добровольский, Шорена Джинали, Алина Герман, Дарья Герман, Александр Дюков, Жанна Герцовская, Игорь Гуляев, Аннэтэс Рудман, Алиса Герцовская.