Лукерья Ильяшенко, Урсула Ким, Кристина Шаповалова и другие гости открытия магазина LNB STUDIO

6 декабря в пространстве Клуба Ораторов на 2-й Черногрязской улице открылся магазин грузинских дизайнеров LNB STUDIO.

DR Лукерья Ильяшенко

Первая встреча с гостями бренда прошла в формате коктейля. В качестве специального гостя организаторы пригласили стилиста Галу Борзову. Звезда инстаграма рассказала о своих фаворитах среди обуви и одежды представленных в LNB STUDIO, а также показала гостям некоторые удачные сочетания моделей на себе. Среди гостей были: Лукерья Ильяшенко, Урсула Ким, Мария Перлич, Маргарита Аброськина, Анна Шафенкова, Анна Александрова, Кристина Шаповалова, Полина Арестова.

Урсула Ким

Кристина Шаповалова

Анна Александрова

Маргарита Аброськина

Лукерья Ильяшенко

Бренд LNB STUDIO основали подруги Бечуни Хубутия и Эва Цабрия 7 лет назад в Тбилиси. Там же на улице Каргаретели работает мастерская, где изготавливают обувь и одежду по индивидуальным меркам клиента. Дизайнеры работают с натуральной кожей первого сорта, замшей, мехом и деревом. Запоминающиеся необычные силуэты обуви понравились московским модницам и быстро прижились на страницах светской хроники, а ботфорты на шнурках LNB Studio стали визитной карточкой бренда.

Бечуни Хубутия, Гала Борзова и Эва Цабрия

Над последней линией одежды «LNB Studio 1125» девушки начали работать 3 года назад. Коллекцию сшили из дорогих и качественных тканей Loro Piana, Hermes, Chanel, Balenciagа и других именитых брендов. Девушки уверены, широкие плечи для женских костюмов с oversize силуэтом мужского кроя только подчеркивают женственность и хрупкость.