Ляйсан Утяшева откроет международный фестиваль бега ROSA RUN

Завершится фестиваль выступлениями таких звезд, как Burito, DJ GROOVE, Мари Краймбери, Звонкий.

DR @liasanutiasheva

Со 2 по 5 мая на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи в четвертый раз пройдет Международный фестиваль бега ROSA RUN, который обещает стать самым зрелищным спортивным событием для любителей бега и профессиональных спортсменов из разных городов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Ляйсан Утяшева выступит на открытии фестиваля с приветственной речью, но сама спортсменка покорять дистанции не намерена.

Программа фестиваля включает в себя 4 дня спортивных и развлекательных мероприятий для бегунов и их группы поддержки: забег на вершину горы Роза Пик по экстремальной трассе из земли, камней и снега с набором высоты 1150 метров, командный забег с заданиями в формате квеста, костюмированный забег на 3,5 км и трейлы по живописным горным трассам.

Помимо спортивной части, ROSA RUN включает развлекательную программу для участников и болельщиков. Утро начинается с разминки и зарядки, после забегов можно посетить мастер-классы и экскурсии, а в конце каждого дня всех ждут вечеринки с конкурсами и призами. В рамках фестиваля будут работать спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО и лекторий. Тема фестиваля в этом году — «Диско». Все мероприятия пройдут под музыку любимых диско-хитов в незабываемой атмосфере праздника.

Кульминацией фестиваля станет выступление: Burito, DJ GROOVE, Мари Краймбери, Звонкий.