Выиграй новый Jaguar E-Pace!

Для этого нужно просто сделать покупки в ТД «Весна» или Смоленском Пассаже.

DR

С 14 февраля по 10 марта в ТД «Весна» на Арбате и Смоленском Пассаже пройдет акция «Ягуар в подарок», которая завершится праздничным розыгрышем автомобиля Jaguar E-Pace в честь пятнадцатилетия «Весны». Отличный повод обновить свой гардероб и встретить долгожданную весну в новеньком автомобиле мечты!

Что нужно для участия в акции:

  • сделать покупку от 15 000 рублей в любом бутике Bosco di Ciliegi в ФМ «Весна» или Смоленском Пассаже;
  • зарегистрировать свой чек на стойке информации и получить купон. Важно, что один купон дается за каждые 15 000 рублей в чеке, то есть чем больше номинал чека, тем больше купонов вы получаете. Чем больше купонов, тем больше шансов выиграть Jaguar E-Pace;
  • приехать в ТД «Весна» 10 марта, чтобы узнать имя победителя (вдруг им станете вы)!

Весь день 10 марта гости смогут наслаждаться шоппингом в компании профессиональных баеров «Весны», которые помогут составить модные луки с учетом последних трендов, а с 15:00 в «Весне» начнется празднование 15-летнего юбилея. Перед входом с размахом развернется широкая русская Масленица, а вечером же начнется розыгрыш главного приза — автомобиля Jaguar E-Pace! Но даже если в этот раз удача улыбнется не вам, поводов для расстройств нет: Bosco di Ciliegi приготовила немало интересных утешительных призов.