Майли Сайрус трогательно поздравила Лиама Хемсворта с днем рождения, написав любовное письмо

Певица написала целое письмо, адресованное своему новоиспеченному мужу, в котром рассказала, за что его так сильно любит.

DR Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт познакомились 10 лет назад и с тех пор то встречались, то расходились. Но истинные чувства все же победили – ребята поженились. В день рождения своего возлюбленного Майли опубликовала пост в Instagram, в котором снова призналась в любви Хемсворту, да еще и рассказала, почему так сильно его любит.

@mileycyrus

Майли горячо поблагодарила мужа за то, как он относится к ней, ее семье, друзьям и их домашним питомцам. Ее восхищают его отношение к работе и, конечно, к ней самой. Полный текст письма можно посмотреть в Instagram знаменитости. А мы выбрали наш любимый момент и перевели его для вас. Запаситесь платочками – придется рыдать!

«Я люблю тебя. Безоговорочно. За время наших отношений я поняла, что значит любить кого-то несмотря ни на что. Я уважаю тебя, а ты уважаешь меня. Если бы в мире было больше такого понимания, то мы бы строили не стены, а мосты. Я горжусь тем, каким человеком ты стал и с нетерпением жду того, чего мы достигнем вместе в будущем. Ты и я, малыш... Давай осветим этот темный мир светом нашей любви. Спасибо тебе за то, что подарил мне самые счастливые дни в моей жизни».

@mileycyrus

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились в декабре прошлого года. Впервые ребята познакомились в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня».