Филипп Киркоров устроил дочери день рождения в стиле «Гарри Поттера»

Дочери Филиппа Киркорова, Алле-Виктории, исполнилось 7 лет. По этому поводу поп-король устроил грандиозную вечеринку.

DR Филипп Киркоров

Вечеринка прошла в стиле саги о Гарри Поттере: все гости смогли почувствовать себя магами и волшебниками. Счастливый отец написал в Instagram:

«Ну, вот наконец-то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съемок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька Алла-Виктория! Сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера, а именно в этом стиле и пройдет твой сегодняшний праздник».

На вечеринку пришли многие звезды с детьми. Среди них была, например, Жасмин: ее маленький сын Мирон оказывал знаки внимания Наде, дочери Татьяны Навки. Ну а взрослые умилялись по этому поводу:

«За кадром осталось, как Мирончик просит Гарри Поттера научить его заклинанию, чтобы Наденька от него никуда не уходила»,

– написала Жасмин.

Мирон и Надя

На вечере в честь дочери Киркорова веселились также Лиза и Гарри Галкины, сыновья Галины Юдашкиной – Анатолий и Аркадий, дочки Стаса Михайлова – Иванна и Мария, а также дети Юлии Барановской.

Фотография: Instagram Филипп Киркоров с детьми и гостями вечера

Сама именинница была одета в костюм ученицы Гриффиндора с полосатым красным галстуком. Филипп не отставал от дочери: он весь вечер проходил в очках Гарри Поттера. Сопровождала Киркорова его верная спутница Катя Гусева, которая давно не пропускает семейных (и не только) мероприятий поп-короля. В конце праздника гостей ждал огромный торт в виде замка.

Филипп Киркоров и Катя Гусева

Кстати, совсем недавно Алла-Виктория и Мартин-Кристин Киркоровы стали звездами показа российского бренда дизайнерской одежды для детей. Заботливый отец поддерживает сына и дочь во всех начинаниях и опеределнно не дает им скучать.