Эминема раскритиковали фанаты на его собственном концерте

Фанаты раскритиковали Эминема за использование пугающих звуков стрельбы на его же концерте, который состоялся на фестивале музыки и искусства.

Legion-Media.ru Эминем

На недавнем концертне Эминема на фестивале Bonnaroo произошел инцидент, за который его раскритиковали фанаты. Во время исполнения одной из песен, послышались звуки стрельбы, и гости концерта начали разбегаться в разные стороны. Оказалось, что это были всего лишь звуковые эффекты.

Для исполнения песни Kill You Эминем использовал звуки, которые похожи на выстрелы из пистолета. Когда публика услышала их, начала паниковать, разбегаться и прятаться в разные стороны. Вскоре исполнитель успокоил зрителей и сказал, что все нормально.

Представители рэпера сказали, что подобные звуки были созданы не с помощью звука, а благодаря пиротехнике. Именно поэтому, по их словам, они показались такими реалистичными.

Несмотря на то, что многие поклонники раскритиковали знаменитость, другие поддержали его и не понимают, почему была такая паника, ведь Эминем постоянно использует такие эффекты на своих концертах.

Многие СМИ проводят параллель с трагическими событиями, которые случились в октябре 2017 года в Лас-Вегасе, когда был открыт огонь по участникам фестиваля Route 91.