Криштиану Роналду познакомился с русскими традициями (видео)

Криштиану Роналду и его сборная уже прибыли в Россию и познакомились с русскими традициями. Например, футболисты попробовали каравай.

Legion-Media.ru Криштиану Роналду

9 июня в Москву прилетела сборная Португалии, капитаном которой является игрок «Реал Мадрида» Криштиану Роналду. Команда прибыла в столицу в рамках Чемпионата Мира, который начнется уже 14 июня. Спортсменов встретили в лучших русских традициях: подавали им хлеб с солью и включали «Подмосковные вечера».

Во время церемонии, на которых встречали иностранных гостей, девушка в национальном русском костюме и кокошнике поднесла капитану португальской сборной хлеб с солью. Сначала он внимательно выслушал инструкцию, как его есть, а затем все же съел, правда, перед этим подождав остальных. После чего он рассмеялся. Весь этот процесс выглядит довольно забавно, так как за ним при этом пристально наблюдают другие игроки.

Сборная Португалии остановилась в подмосковном городе Кратово, где и будет базироваться во время Чемпионата Мира. Несмотря на плохую погоду, Роналду уже успел провести первую тренировку.

????????????????????

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on