Анна Хилькевич, Евгений Папунаишвили и другие звезды на пикнике ОК! в парке Горького

В День защиты детей ОК! провел семейный пикник в парке Горького. Гостей ждали мастер-классы, общение со звездами и море развлечений!

Дмитрий Шишков Анна Хилькевич

В День защиты детей ОК! провел семейный пикник в парке Горького. Мероприятие стало настоящим праздником для детей и их родителей. Гостей ждали интересные активности с российскими звездами, развлекательная программа и вкусные угощения.

На пикнике можно было заняться спортом, танцами или просто поиграть в любимые игры. Например, Евгений Папунаишвили проводил танцевальный мастер-класс, а футболист Роман Шишкин учил маленьких посетителей правильно владеть мячом.

Школа «Лабиринты шахмат» провела мастер-классы и шахматный турнир, а в корнере F-shot проходила настоящая битва на бластерах. Семейная кондитерская Сергея Жукова и Регины Бурд «Любовь и сладости» подготовила угощения для всех гостей, а самые маленькие гости получили вкусные сюрпризы от Semper café и посмотрели выступление народного детского танцевального ансамбля «Калинка» им. А. Н. Филиппова.

Вечер завершился мастер-классом от проекта «Хоп! Линди хоп» при поддержке клуба «Танцкласс».

Ведущими пикника стали главный редактор ОК! Вадим Верник и ведущая Матч ТВ Юлия Шарапова. Среди гостей были замечены Анна Хилькевич с маленькой дочерью, Денис Клявер, Иван Чуйков, Диана Ходаковская и другие знаменитости. Смотрите фото ниже!