Елена Темникова раскрыла реальную причину ухода из группы Serebro

Елена Темникова дала откровенное интервью известному Youtube-каналу, в котором рассказала об уходе из группы и эксплуатации сексуальности.

Instagram Елена Темникова

Бывшая участница группы Serebro Елена Темникова дала откровенное интервью и рассказала всю правду о группе Serebro. Певица раскрыла реальную причину ухода и поделилась тем, что ей было сложно выступать в таких откровенных нарядах.

Елене задали вопрос о том, как она относится к ярлыку «поющие трусы», который вешают на группу. Она ответила, что ей всегда не нравились короткие юбки и открытые костюмы участниц. По ее словам, она несколько раз разговаривала с продюсерам Максимом Фадеевым о смене дресс-кода, но на ее просьбы ответили отказом.

Конечно, я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ, мне в нем было непросто, если откровенно. Я просила меня как-то прикрывать, но ты же понимаешь, сексуальность — она работает

Она также рассказала, что еще одной причиной для ухода стали обостренные отношения между участницами. Она добавила, что не хочет выносить сор из избы, но сказала, что ее коллеги очень испортились.

У нас накалялись отношения из года в год, стало очень тяжело, эмоционально. Мы когда-то были очень близкими подругами, ближе никого не было. Я за полтора года предупредила, что буду уходить, чтобы постепенно меняли меня на другую солистку центровую. А потом я выкупилась. Все по контракту, все официально

Группа Serebro образовалась в 2006 году, ее первыми участницами стали Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина. В 2007 году они заняли третье место на «Евровидении» с песней Song #1. Темникова покинула Serebro в 2014-м.