Шейлин Вудли рассказала, почему бросила актерскую карьеру

Шейлин Вудли покинула каст сериала «Большая маленькая ложь». Актриса рассказала, что хочет в принципе завершить свою актерскую карьеру.

Legion-Media.ru Шейлин Вудли

Шейлин Вудли исполнила одну из главных ролей в нашумевшем сериале «Большая маленькая ложь». После того, как завершились съемки первого сезона, звезда заявила о своем намерении уйти, а создатели не смогли ее переубедить. Она появилась на обложке журнала Porter Edit и объявила о завершении актерской карьеры.

Шейлин рассказала, что в какой-то момент сказала своим агентам, что хочет попробовать что-то новое, но ей все же прислали сценарий сериала «Большая маленькая ложь», и она влюбилась в него.

Был момент в моей жизни, когда я поняла, что не хочу больше заниматься актерской карьерой. Я сказала всем своим агентам, чтобы они не присылали мне сценарии, и они отнеслись с пониманием. Потом мне пришел сценарий сериала «Большая маленькая ложь». Сначала я ответила отказом, но потом прочитала сценарий и влюбилась в одну из героинь

Она также рассказала о том, что хочет завершить карьеру, чтобы шоу-безнес не вмешивался в ее частную жизнь.

Еще в детстве я говорила, что, когда попаду на обложку журнала, уйду из шоу-бизнеса. Я не хотела, чтобы эта индустрия была чатью моей жизни.