От романтики до экспериментов: 10 лучших фотографий Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера

Сегодня исполнилось 20 лет со дня свадьбы одной из самых красивых пар Голливуда. Показываем их самые романтичные и безумные фото.

Legion-Media.ru Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер празднуют 20-ую годовщину свадьбы. Об этом стало известно из Инстаграм модели, которая поделилась архивной фотографией со дня торжества и трогательно поздравила своего мужа.

Отношения Синди и Рэнди начались на съемках одной из реклам, где они и познакомились. После небольшой интрижки молодые люди поняли, что их ничего не связывает и решили разорвать отношения. Через несколько лет старые друзья вновь встретились и возобновили отношения. с дружбы, как она сама рассказывала в одном из интервью. По ее мнению, это был лучший вариант развития событий.

Это были первые отношения в моей жизни, которые начались с дружбы. И я всем женщинам очень рекомендую такой вариант. Страсть приходит и уходит, имеет свои взлеты и падения, но если вам по-настоящему хорошо с человеком, то крепче основы для прекрасных отношений вы не найдете.

В 1998 году знаменитости сыграли романтичную свадьбу на Гавайях в неформальной обстановке. Церемония прошла в узком кругу близких и друзей.