Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом

Эмма Уотсон и ее бойфренд Корд Оверстрит расстались после полугода отношений. Об этом сообщил инсайдер.

Legion-Media.ru Эмма Уотсон и Корд Оверстрит

Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом, актером Кордом Оверстритом, который известен по роли в сериале «Хор». Об этом сообщает британская газета The Sun, ссылаясь на инсайдера. Звезды встречались полгода.

Источник, близкий к Эмме, сообщил, что она и ее бойфренд решили расстаться по обоюдному согласию. Он добавил, что у них не сложились отношения. Других причин разрыва он не называет.

Сначала Эмма и Корд старались не распространяться о своих отношениях, но потом это стало сенсацией. Они провели вместе много времени в Лос-Анджелесе, но старались не появляться на публике. Их почти не видели и не фотографировали вместе. У них просто не сложились отношения. Сейчас они оба одиноки

Поклонники пары также заметили, что Эмма отписалась от своего бывшего возлюбленного в Инстаграм, в то время как он продолжает быть подписанным на нее.

Напомним, слухи о том, что Эмма Уотсон и Корд Оверстрит встречаются, появились в декабре прошлого года, а уже через месяц их заметили на свидании. До этого актриса была два года в отношениях с программистом Уиллом Мак Найтом,