Хилария Болдуин поделилась трогательной фотографией со всей своей семьей

Хилария Болдуин поделилась новой фотографией со своим мужем Алеком и четыремя детьми, один из которых родился на этой неделе.

Legion-Media.ru Хилария Болдуин с ребенком

Хилария Болдуин вернулась домой после родов, которые прошли на этой неделе. Она поделилась трогательной фотографией, на которой можно увидеть их большую семью в полном составе.

На новом фото можно увидеть всю семью Алека и Хиларии. Они расположились на большом диване и смотрят телевизор, а новоиспеченная мама внимательно следит за малышом, который лежит в кроватке. «Воссоеденились! Уставшие, но счастливые проводим этот дождливый день за просмотром телевизора», — подписала фото Хилария.

Reunited ????! So tired, but happy! Little rainy day movie. #wegotthis2018

A post shared by Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin) on

Напомним, что Хилария и Алек стали родителями в четвертый раз 17 мая. У сцпругов родился сын. Пока что родители не называли имя ребенка. Алек и Хилария поженились 30 июня 2012 года. Супруги уже воспитывают троих детей: 4-летнюю Кармен Габриэлу, 2-летнего Рафаэля Томаса и годовалого Леонардо Энджела Чарльза. Кроме того, у Болдуина есть 22-летняя дочь Айрленд, появившаяся на свет в браке с Ким Бейсингер.