Принц Гарри вышел поприветствовать собравшихся перед свадьбой зрителей: фото

У Винздорского дворца уже начинают собираться первые зрители. Принц Гарри вышел, чтобы поприветствовать и поблагодарить их за поддержку.

Legion-Media.ru Принц Гарри

До самой обсуждаемой свдаьбы года остается меньше 24 часов, поэтому самые отчаянные зрители уже занимают лучшие места у Виндзорского дворца. Принц Гарри решил выйти и поприветствовать их, чтобы выразить свою благодарность.

Многие поклонники королевской семьи с сегодняшнего дня собираются у Винзорского замка, где уже завтра состоится королевская церемония бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри. Самые отважные собираются остаться там ночевать, чтобы завтра у них был лучший вид на торжество. Королевская семья не могла не заметить этот жест, поэтому жених решил сам выйти и поприветствовать их, а также выразить благодарность за такую поддержку.

Церемония начнется в 12:00 по британскому времени и в 14:00 по московскому. У самого замка за событием будут наблюдать тысячи зрителей, так как на празднике будут присутствовать не только члены королевской семьи, но и многие звездные гости.