Стала известна причина смерти диджея Avicii

После периода молчания родственники огласили официальную версию смерти всемирно известного диджея. Он покончил с собой.

Legion-Media.ru

Родственники покойного Avicii, также известного как Тим Берлинг, огласили официальную причину смерти диджея — самоубийство. Согласно заявлению семьи, при Тиме была найдена предсмертная записка, где он объяснил,что натолкнуло его на такой поступок.

Семья Avicii также рассказала, что он был очень чувствительным парнем, который любил своих поклонников и избегал публичности. По их словам, диджей не выдержал плотного графика и тяжелого бизнеса. Это и послужило причиной того, что он покончил с собой.

Когда он прекратил гастроли, он пытался найти баланс в жизни и заниматься тем, что ему действительно нравится — музыкой. Он действительно боролся, но не справился. Тим не был создан для бизнес-машины, в которой оказался, он был чувствительным парнем и действительно любил своих поклонников. Тим, мы всегда будем любить тебя и очень скучать. То, каким ты был, и твоя музыка сохранятся в памяти навсегда. Мы любим тебя. Твоя семья

Напомним, что о смерти Avicii стало известно вечером 20 апреля. Семья не давала никаких комментариев, но у диджея были проблемы с поджелудочной, поэтому фанаты думали, что трагедия связана с его продолжительной болезнью.