Дженна Деван поделилась пикантной фотографией после расставания с Ченнингом Татумом

Дженна Деван поделилась фотографией в нижнем белье в Инстаграм. На нем актриса позрует на кровати и выгляит счастливой.

Legion-Media.ru Дженна Деван

Кажется, Дженна Деван быстро реабилитируется после расставания с Ченнингом Татумом! Сначала актриса поблагодарила своих поклонников за любовь и поддержку, а теперь делится с ними фотографиями, где позирует в нижнем белье.

Дженна поделилась фотографией в Инстаграм, где она изображена на кровати, одетая в нижнее белье и рубашку, и с чашкой кофе в руках. На картинке видно, что она улыбается, а также заметно, что актриса в хорошей форме. В подписи к фотографии она отметила бренд белья.

Напомним, что Дженна Деван и Ченнинг Татум познакомились на съемках фильма «Шаг вперед». Экс-супруги состояли в браке более 9 лет. Об их расставании стало известно в социальных сетях, когда бывшие возлюбленные опубликовали большой пост с грустными новостями. О причинах разрыва сообщил инсайдер, который рассказал, что Ченнинг и Дженна решили пойти разными дорогами.

«Дженна хотела находиться дома с дочерью и всю себя посвящать семье, а Ченнинг был сосредоточен на карьере и предпочитал проводить время за пределами дома», – рассказал инсайдер.