Королева Летиция поссорилась со своей свекровью королевой Софией (видео)

Испанская королева Летиция поссорилась со своей свекровью королевой Софией в прямом эфире. Видео попало на Youtube и продолжает набирать просмотры.

Legion-Media.ru Королева София и королева Летиция

Очередной скандал в королевской семье, но на этот раз в испанской. После пасхальной службы камеры засняли, как королева Летиция ругается со своей свекровью королевой Софией. Теперь это видео есть на Youtube и набрало уже более ста тысяч просмотров.

Что стало причиной конфликта, пока неизвенстно. На видео видно, как королева София пыталась сфотографироваться со своими внучками, что не понравилось королеве Летиции. Сначала супруга действующего короля Испании пыталась заслонить собой своих детей, а затем и вовсе скинула руку свекрови с плеча одной из дочерей.

Зарубежные СМИ выдывинули предположение, что намерение королевы Софии сфотографироваться с детьми не понравилось королеве Летиции. Другие утверждают, что женщины находятся в напряженных отношениях, поэтому словесные перепали между ними — не редкость.

Напомним, что королева Летиция является супругой действующего короля Испании Филиппа VI, который вступил на престол в 2014 году. У них есть две дочери: София и Леонор.