Леди Гага отметила день рождения в компании своего нового бойфренда

Instagram.com Инстаграм

Вчера, 28 марта, Леди Гага отметила свой день рождения — ей исполнился 31 год — в компании своего нового бойфренда Кристиана Карино. Он — менеджер одного из крупнейших агентств по сопровождению артистов и спортсменов Creative Artists Agency, которое занимается делами певицы с прошлого года.

Леди Гага, Кристиан Карино и их друзья, среди которых были Джонни Депп и Элтон Джон с мужем Дэвидом Фернишем, устроили праздник в заведении Gjelina на Венис-бич, Лос-Анджелес. Влюбленных запечатлели, когда они направлялись в ресторан — они держались за руки.

О том, что Леди Гага завела новый роман, стало известно в феврале этого года. Сначала их с Кристианом заметили во время концерта группы Kings of Leon в январе (тогда еще не предполагалось, что они вместе), а затем на Суперкубке, где Леди Гага блистала в качестве музыкального хедлайнера.

Ранее у певицы были длительные отношения с актером Тейлором Кинни. В день святого Валентина 2015 он сделал ей предложение и преподнес бриллиантовое кольцо в форме сердца. Однако до алтаря они не дошли: разорвали помолвку в июле прошлого года.

Читайте также: Тейлор Кинни впервые заговорил о личной жизни после расставания с Леди Гагой

Кристиан Карино встречался со звездой «Ходячих мертвецов» Лорен Коэн. Их последние совместные фото появились весной 2016.