Джастин Бибер объяснил, почему появился на публике в мокрых штанах

DR

Тяжела жизнь знаменитостей — даже если ты всего лишь неудачно пролил на себя жидкость, в лучшем случае это просто не останется незамеченным, в худшем...

Пожалуй, худший случай произошел на днях с Джастином Бибером, который появился на публике в мокрых штанах. Западная пресса, не моргнув глазом, немедленно сообщила, что у певца недержание. В шутку, конечно, но кто-нибудь другой бы обиделся.

Читайте также: Джастин Бибер считает, что Селена Гомес завела новый роман ради пиара

И хорошо, что у Бибера здоровое чувство юмора! Он опубликовал у себя в микроблоге коллаж, для которого использовал свое фото в мокрых штанах и фото Адама Сэндлера из комедии «Билли Мэдисон». «Ты не крут, пока не описаешься»,— процитировал певец этого героя в подписи к своей публикации.

You ain't cool unless you pee your pants

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

Напомним, недавно Джастин Бибер вернулся в Instagram после того, как удалил свою страницу в августе прошлого года. Предположительно причиной стала травля бывшей девушки певца, Софии Ричи, со стороны его поклонников.

«Я закрою свою страницу, если вы, ребята, не прекратите посылать лучи ненависти. Если вы действительно фанаты, вы не будете так предосудительно относиться к людям, которые мне нравятся».