«Бал вампиров» отмечает 20-летие и дарит первый альбом песен на русском языке

DR

В 2017 году культовый фильм Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров, или Простите, но ваши зубы впились мне в шею» празднует свое 50-летие, а его сценической версии, мюзиклу «Бал вампиров», исполняется 20 лет! С момента премьеры в Вене в 1997 году постановка стала классикой, покорившей миллионы зрителей оригинальностью идеи и прекрасной музыкой. Мюзикл был показан в 12 странах на 11 языках, а общая зрительская аудитория составила около 8 миллионов человек.

В честь юбилея компания «Стейдж Энтертейнмент» подготовила для всех поклонников спектакля подарок, записав и выпустив в свет первый лицензионный альбом мюзикла «Бал вампиров» на русском языке. В альбоме представлены 11 хитов из спектакля, написанных великим композитором Джимом Стейнманом, в исполнении звезд мюзикла в сопровождении оркестра. Все треки записаны в формате live, что поможет слушателям полностью погрузиться в атмосферу шоу и почувствовать живые эмоции артистов во время спектакля.

Презентация альбома и автограф-сессия со звездами мюзикла состоится 13 февраля в 18.00 в театре МДМ.

Поклонники спектакля смогут первыми приобрести диск в день старта продаж. Кроме того, счастливые обладатели альбома получат автограф любимых артистов и сфотографируются с исполнителями главных ролей: Иваном Ожогиным, Еленой Газаевой, Кириллом Гордеевым, Ириной Вершковой, Александром Казьминым, Наталией Диевской, Агатой Вавиловой, Андреем Бириным. Но на этом сюрпризы не закончится! На автограф-сессии будет впервые представлен клип на главный хит мюзикла Total Eclipse of the Heart в исполнении Ивана Ожогина и Елены Газаевой.