Дима Билан поделился семейным фото с папой

Фото личного характера певец и актер Дима Билан выкладывает довольно редко. А сегодня он поделился кадром со своим отцом.

DR

Дима Билан в своем Instagram часто делится фотографиями рабочего характера: кадры со съемок, превью новых видеоработ и прочее. Но фото личного характера выкладывает довольно редко. А сегодня певец поделился фото с отцом. Судя по всему, родители приехали в гости к любимому сыну. Пока Билан проводит время за разговорами с папой, мама певца готовит вкусности.

«С моим любимым отцом! А мама пир устроила на 3 дня. Вкусно так, что от кухни не отхожу. А запах на весь дом сказочный просто!» — подписал свой пост Дима.

А между тем работа над новой пластинкой Димы Билана не останавливается. Певец недавно выкладывал небольшой спойлер своего следующего альбома, который обещает выйти в середине 2017 года; судя по сообщениям Димы, релиз состоится ближе к лету. А пока можно наслаждаться его новым клипом на песню «Монстры в твоей голове». И совсем скоро Дима обещает премьеру клипа на песню «Лабиринты», так что 2017-й будет богат на музыкальные подарки от Билана.