Звезды в Одноклассниках: прямые трансляции с MBand, Сергеем Жуковым, семейные фото и видео с концертов

DR

Многие звезды ведут активную жизнь в социальных сетях и используют для этого разные площадки. У многих из них есть странички и официальные группы в Одноклассниках. Кроме того, в этой социальной сети регулярно проходят прямые трансляции, во время которых пользователи могут задавать своим кумирам вопросы в онлайн-режиме.

Недавно, например, гостями студии Одноклассников стала популярная группа MBand. Ребята не только пообщались с поклонницами, но и исполнили некоторые свои песни в акустическом варианте. Кстати, те, кто не успел посмотреть трансляцию во время визита ребят в студию, могут посмотреть запись.

А уже завтра, 17 ноября, в студию Одноклассников приедет Сергей Жуков. Недавно он снял очень оригинальный смешной клип, о котором наверняка расскажет чуть подробнее.

Некоторые звезды балуют своих подписчиков видео с концертов. Анна Ардова выложила на своей страничке запись романса про жизнь без женщин. Судя по количеству просмотров, многим забавная композиция понравилась.

А Тимати делится семейными фото. Он выложил милый снимок с дочкой. И под ним дал ответ на один из самых часто задаваемых поклонниками вопросов – разрешит ли он своей дочке делать татуировки.

Дмитрий Маликов тоже поделился фотографией с дочкой. Правда, Стеша уже взрослая и даже участвует в балах, но папа все равно сопровождает ее и приглядывает за ней.

Больше звездных новостей из первых рук ищите в Одноклассниках!