Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт рассказали о любимых частях тела

Накануне премьеры фильма "Пассажиры" актеры стали гостями популярного в Америке «Шоу Эллен Дедженерес»

DR

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт появились в новом выпуске шоу Эллен ДеДжененерес, где рассказали о совместной работе над фильмом "Пассажиры", который выйдет в широкий прокат 21 декабря.

Действие картины происходит на Космическом корабле с пятью тысячами пассажиров на борту. Огромная машина с людьми, погруженными на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники.

В разговоре с ведущей шоу Дженнифер Лоуренс призналась, что съемки дались ей нелегко. Однако она рада, что ее напарником стал Крис — смелый и талантливый парень, который в особенно сложные моменты брал всю ответственность на себя.

"Вся тяжелая работа легла на его плечи. Я страдаю от паранойи вперемешку с манией. Так что, думаю, если бы я побывала на настоящем космическом корабле, я бы уже никогда не смогла иметь детей", — пошутила Лоуренс.

После недолгих обсуждений Эллен ДеДженерес предложила актерам на некоторое время забыть о работе и поразвлечься. Ведущая придумала для Дженнифер и Криса забавную викторину, в которой им предлагалось дать три ответа на один вопрос.

Поначалу речь шла о космосе и планетах, но затем Эллен неожиданно попросила Криса назвать три любимых женских части тела. Ответ шокировал не только ведущую, но и всех присутствовавших в студии.

"Легкие, соски и ноги. Да, именно в таком порядке", — заявил актер.

#NEW #ChrisPratt and #JenniferLawrence playing 5 second rule on @theellenshow ???? @prattprattpratt #Marvel

A post shared by Marvel's Cinematic Avengers (@marvelavengersclips) on