Тролли, покемоны, рыцари: как нарядились на Хеллоуин Джастин Тимберлейк, Марк Цукерберг и другие звезды (ФОТО)

DR

В этом году звезды очень ярко отметили Хеллоуин. Некоторые начали праздновать еще в начале прошлой недели, а ближе к самому празднику и вовсе стали менять костюмы каждый день — для походов на тематические вечеринки или просто для веселых посиделок в семейном кругу.

Некоторые нарядились всей семьей: например, Джастин Тимберлейк и его жена Джессика Бил выбрали для себя и своего сына костюмы троллей, а Марк Цукерберг и его жена Присцилла вместе с дочерью стали средневековыми рыцарями. И это еще не всё!

Джессика Бил с Джастином Тимберлейком и сыном Сайласом Рэндаллом в костюмах троллей

Марк Цукерберг с женой Присциллой и дочкой Максимой

Алек Болдуин с женой и детьми

Дженнифер Лопес поделилась с подписчиками фотографией своих детей, а сама осталась за кадром — возможно, решила не утруждать себя составлением наряда.

Дженнифер Лопес нарядила своих детей

Но вот уж кто точно не стал в этот раз напрягаться, так это Хайди Клум. Модель просто нашла пятерых девушек, которые перевоплотились в нее же. Не все стали такими же оригиналами: очень многие выбрали для праздника образ Харли Квинн (и ее друга Джокера), персонажа «Отряда самоубийц». Не все, однако, были в настроении придумывать наряд: Эмбер Хёрд, например, ограничилась маскарадной маской.

Смотрите самую полную подборку звездных нарядов на Хеллоуин ниже!

Дуэйн Джонсон в костюме покемона развлекает дочку

Хлои Кардашьян

Джиджи Хадид

Алессандра Амбросио

Дженна и Ченнинг Татум

Наоми Кэмпбелл

Каролина Куркова

Мадонна в костюме клоуна

Наоми Уоттс с детьми

Пэрис Хилтон

Сара Мишель Геллар

Клаудия Шиффер

Деми Ловато