Миранда Керр и Эван Шпигель поженятся в следующем году

Legion-Media

Эван Шпигель, основатель мобильного приложения Snapchat, в июле этого года сделал предложение своей возлюбленной Миранде Керр. А уже в сентябре СМИ пестрили заголовками о тайной свадьбе, которую сыграли влюбленные. Но, как оказалось, никакого торжества еще не было, оно запланировано на следующий год. Об этом рассказала сама Миранда.

Свадьба будет в следующем году. Я не могу дождаться этого момента, – призналась модель в интервью порталу Female First.

Модель также раскрыла некоторые детали помолвки. «Он сказал мне: Миранда, это первый и последний раз, когда я собираюсь встать перед тобой на колени»,— вспоминает она. После этих слов Эван преклонил колено и сделал Миранде предложение. Она не раздумывая согласилась.

Перед тем как решиться на столь серьезный шаг, влюбленные встречались около года. Керр сначала была осторожна и не сразу подпустила Эвана так близко, ведь для нее было важно, чтобы любимый нашел общий язык с ее сыном.

Они обожают друг друга, – говорит модель. – Сначала я была очень осторожна, потому что хотела удостовериться в серьезности наших чувств. А теперь я люблю смотреть, как они проводят вместе время, играют

Залог успешных отношений супермодели и основателя Snapchat заключается и в том, что они очень похожи по характеру:

У нас одинаковое отношение к семье, честности, верности. Более того, мы оба домоседы и любим устраивать маленькие вечеринки для наших друзей, – рассказывает Миранда и признается, что в некоторых вопросах они все-таки придерживаются разных мнений. – Я более легкая на подъем и склонна доверять людям, а Эван более сдержанный и осторожный. Это хороший баланс.

Напомним, что до отношений с Эваном Шпигелем Миранда Керр была замужем за Орландо Блумом. У бывших супругов есть общий 5-летний сын Флинн Кристофер Блэнчард Коупленд Блум.